Lot n° 144
Estimation :
5000 - 6000
: 5 000EUR
G.CIRO (1858-1911) Ecole italienne
La diseuse de bonne aventure. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et située « Roma ». 52 x 35 cm