Lot n° 134
Estimation :
1800 - 2000
: 2 600EUR
Paul DAXHELET (1905-1993)
L'Aouache. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 30 x 60 cm Titrée au dos : « Danseuses berbères »