Lot n° 127
Estimation :
4000 - 5000
: 3 700EUR
Yvonne KLEISS-HERZIG (1895-1968)
Patio de la Villa Abd-el-Tif. Gouache, signée en bas à droite. 21 x 21 cm (à vue)