Lot n° 99
Estimation :
2500 - 3500
: 2 800EUR
Charles TOCHE (1851-1916)
Rue du Souk El Belat, Tunis, mars 93. Aquarelle, signée en bas à droite, située et datée « 1893 ». 35 x 47 cm