Lot n° 275
Estimation :
150 - 250
: 380EUR
Montre de col en or jaune émaillé ornée de... - Lot 275 - Gros & Delettrez
Montre de col en or jaune émaillé ornée de perles et diamants taillés en rose. XIX° siècle. P. 8,1g.