Lot n° 168
Estimation :
600 - 650
: 800EUR
Pendentif "Oeuf" en or jaune émaillé à décor... - Lot 168 - Gros & Delettrez
Pendentif "Oeuf" en or jaune émaillé à décor de serpents sertis de diamants taillés en rose. P. 14,8 g