Lot n° 131
Estimation :
2000 - 2500
Montre de poignet de dame en orjaune. Les... - Lot 131 - Gros & Delettrez
Montre de poignet de dame en orjaune. Les attaches serties de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet Tank en or jaune. Signée Suizex. Vers 1940. P. Brut 64g.