Lot n° 121
Estimation :
1500 - 1500
: 1 500EUR
JEAN LASSALE
Bracelet montre en or jaune, cadran gris, mouvement à quartz, bracelet articulé en or jaune. Signé Jean Lassale. Poids Brut 82,8 g