ZENITH

Lot 111
Estimation :
2200 - 2200 EUR
Result : 2 400EUR
ZENITH
Bracelet montre de dame en or gris de forme asymétrique, le cadran dissimulé par un couvercle entièrement serti de diamants taillés en brillant et diamants taille émeraude. Signé Zenith. Vers 1930. Avec écrin.