Lot n° 296
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
MOVADO
Bracelet montre de dame en or jaune, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement mécanique, bracelet souple en or jaune. Signé Movado. P. Brut 35,5 g