Lot n° 240
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
PIECOUR FILS A BOURGES
Montre en or jaune à répétition des quarts, le fond guilloché, cadran argent. Signé sur la cuvette. Signée Piécour fils à Bourges et Numérotée 4141