Lot n° 215
Estimation :
2000 - 2000
VAN CLEEF & ARPELS
Broche "Oiseau" en or jaune ornée d'un cabochon de turquoise, l'oeil serti d'un rubis surmonté de trois diamants. Signée Van Cleef & Arpels n° 15287. P. 12,2g