Lot n° 214
Estimation :
600 - 1000
: 600EUR
Bague en platine et or jaune à décor de rubans... - Lot 214 - Gros & Delettrez
Bague en platine et or jaune à décor de rubans sertie de diamants. Vers 1940-1950. P. 17 g