Lot n° 204
Estimation :
3000 - 3500
: 3 100EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche "Grenouille" en or jaune émaillé vert, les yeux sertis de diamants. Signée Van Cleef & Arpels. P. 13,2g