Lot n° 252
Estimation :
800 - 900
: 900EUR
HERMÈS Paris
Sac «Kelly» 33 cm en cuir marron, attaches fermoir plaqué or, poignée, clefs, cadenas (usures aux coins, égrenures, usures à la poignée).(*)