OMEGA

Lot 249
Estimation :
1100 - 1500 EUR
OMEGA
SEAMASTER «JACQUES MAYOL» 300 VERS 1999 Belle montre de plongée en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés, lunette tournante en acier. Cadran guilloché avec index et aiguilles luminescents, dateur à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. *Série limitée Jacques MAYOL 1999 à 3 500 exemplaires.