BREITLING

Lot 246
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 500EUR
BREITLING
NAVITIMER PATRULLA AGUILA VERS 1992 Rare et belle montre bracelet en acier.Boîtier rond, poussoirs rond, fond vissé, lunette tournante. Cadran bleu avec 3 compteurs argent, logo de la Patrouille Espagnole à midi. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Breitling. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm. * Série limitée à 1 000 exemplaires.