BELL & ROSS

Lot 244
Estimation :
900 - 1100 EUR
Result : 1 300EUR
BELL & ROSS
BR03-92 VERS 2008 Montre bracelet carrée en acier. Cadran noir avec index, chiffres arabes et aiguilles luminescents, dateur entre 4 et 5 heures. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en acier signée BR. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 42 x 42 mm.