TAG HEUER

Lot 240
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TAG HEUER
CARRERA JACK HEUER LIMITED EDITION VERS 2003 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Cadran argent avec 2 comtpeurs gris, aiguilles et index luminescents. Dateur à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée Tag Heuer. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm. Vendue avec son écrin et ses papier. * Série limitée à 1964 exemplaires