BLANCPAIN

Lot 238
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 100EUR
BLANCPAIN
VILLERET N° 52 VERS 2005 Belle montre bracelet plate en or. Boîtier rond godronné, fond saphir. Cadran crème avec chiffres romains appliqués or, dateur à 6 heures par aiguille, aiguilles feuilles en or. Mouvement automatique. Bracelet autruche avec boucle ardillon en or signée Blancpain. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 51,3g