BULGARI

Lot 236
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BULGARI
BULGARI VERS 2008 Montre bracelet en acier. Boîtier curvex. Lunette acier gravée. Cadran argent guilloché avec index bâton et chiffres arabes appliqués, dateur à 3 heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle déployante en acier signée Bulgari. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm. Vendue avec son écrin et sa notice.