CHAUMET

Lot 231
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CHAUMET
DANDY N°1248/0505 VERS 2008 Belle montre bracelet en or rose. Boîtier coussin. Cadran type Oeil de Tigre avec index bâton appliqués or rose, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles or rose. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée Boucheron. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 38 x 38 mm. Poids brut: 65,4g. Vendue avec un étui Chaumet.