CHANEL

Lot 229
Estimation :
1700 - 1900 EUR
CHANEL
PREMIERE N°13822 VERS 1990 Montre bracelet de dame en or. Boîtier octogonale, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran noir, aiguilles or. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec fermoir en or signé Chanel. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 20 x 25 mm. Poids brut: 33,5g