BOUCHERON

Lot 228
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOUCHERON
BB5 N°81079 / 1203255 VERS 1968 Montre bracelet de dame en or. Boîtier carré guilloché pointe de diamants. Cadran or guilloché pointe de diamants avec aiguilles or. Mouvement mécanique calibre Oméga. Bracelet croco avec fermoir à glissière en or. Mouvement et boîtier signés. Dimensions: 19 x 19 mm. Poids brut: 19,3g