CHANEL

Lot 227
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHANEL
MADEMOISELLE N°58158 VERS 1990 Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier carré. Cadran 2 tons noir et nacre avec chiffres romains peints, aiguilles or. Mouvement quartz. Bracelet croco avec fermoir en or signé Chanel. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 23 x 23 mm. Poids brut: 42,4g