CORUM

Lot 226
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
CORUM
N° 164847 VERS 1960 Montre bracelet de dame en or blanc. Boîtier rond, lunette sertie diamants. Cadran entièremement serti diamants. Mouvement mécanique. Bracelet or blanc avec fermoir en or blanc signé Corum. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 19 mm. Poids brut: 45g