CHOPARD

Lot 225
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 2 600EUR
CHOPARD
HAPPY SPORT VERS 2000 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, lunette sertie diamants. Cadran bleu avec index et aiguilles luminescents, diamants en forme de poissons mobiles, dateur à 6 heures. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en acier signée Chopard. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 32 mm.