MAUBOUSSIN

Lot 224
Estimation :
1900 - 2300 EUR
MAUBOUSSIN
N° 215 VERS 2000 Montre bracelet de dame en or blanc. Boîtier rond, fond saphir. Lunette godronnée. Cadran deux tons gris anthracite et argent avec dateur à 6 heures. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 81,8g