CHOPARD

Lot 223
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
CHOPARD
HAPPY SPORT VERS 2000 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, lunette sertie diamants. Cadran gris avec diamants mobiles. Index et aiguilles luminescents. Dateur à 6 heures. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée Chopard. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 32 mm. Vendue avec son écrin Chopard.