MEYERS

Lot 222
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
MEYERS
LADY DIAMOND VERS 2000 Chronographe bracelet de dame en acier. Boîtier rond. Lunette sertie diamants noir soutenant en pampilles des diamants noir taille brillants et des rubis. Cadran sertie de diamants noir avec 3 compteurs nacre bleu, dateur à 4 heures. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée Meyers. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm.