MAUBOUSSIN

Lot 220
Estimation :
3500 - 4500 EUR
MAUBOUSSIN
DELICIEUSE VERS 2011 Chronographe bracelet de dame en acier. Boîtier carré curvex. Lunette et anses serties diamants. Cadran nacre et diamants avec 3 compteurs nacre. Dateur à 4 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle déployante en acier signée Mauboussin. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 32 x 32 mm. Vendue avec son écrin et sa carte de garantie.