AUDEMARS PIGUET

Lot 217
Estimation :
5800 - 6800 EUR
AUDEMARS PIGUET
ROYAL OAK N° 70 VERS 2000 Belle montre bracelet en or jaune et or blanc. Boitier tonneau, lunette or blanc octogonale vissée. Cadran or avec index diamants appliqués, dateur à 3 heures, aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement quartz. Bracelet or avec boucle déployante en or signée AP. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 165,6g