EBEL VERS 1980

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
EBEL VERS 1980
Montre bracelet de dame en acier. Boitier rond, couronne et lunette or. Cadran crème avec index diamants appliqués. Aiguilles or. Mouvement quartz. Bracelet or et acier avec boucle déployante en acier signée Ebel. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 27 mm.