BLANCPAIN VERS 1930

Lot 212
Estimation :
4600 - 5200 EUR
BLANCPAIN VERS 1930
Belle montre bracelet de dame en or gris. Boîtier rectangle. Lunette entièrement sertie de diamants taille baguette. Cadran argent avec chiffres arabes et index peints. Mouvement mécanique type Duoplan calibre R59 Blancpain Rayville. Bracelet en or gris entièrement décoré de diamants taille brillants, baguette et émeraudes. Dimensions: 10 x 25 mm. Poids brut: 26,4g