AUDEMARS PIGUET

Lot 211
Estimation :
7800 - 8200 EUR
AUDEMARS PIGUET
N° 36900 VERS 1930 Ravissante montre bracelet de dame Art Déco en platine entièrement serti de diamants. Atttaches surmontées de deux diamants navettes. Cadran blanc avec chiffres romains peints signé WISE and SON. Mouvement mécanique de forme de très belle facture signé Audemars Piguet n°36 900. Dimensions: 13,5 x 24. Poids brut: 36,9g.