ANONYME

Lot 209
Estimation :
3800 - 4000 EUR
ANONYME
N° 23394 VERS 1920 Montre de dame Art Déco à capot en platine et or blanc. Cadran argent avec chiffres romains peints. Capot onyx surmonté d'un brillant, lunette carrée sertie de 24 brillants. Remontoir serti d'un cabochon saphir. Bracelet satin avec fermoir or gris.. Dimensions: 21 x 21 mm. Poids brut: 22,8g