ANONYME

Lot 203
Estimation :
3000 - 3200 EUR
ANONYME
N° 7359 VERS 1930 Montre de smoking Art Déco en verre dépoli. Platine et or jaune émaillés. Belière sertie de roses. Mouvement mécanique plus tardif. Dimensions: 39 x 39 mm. Poids brut: 35,7g