PERRELET

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 150EUR
PERRELET
RESERVE DE MARCHE VERS 2006 Montre bracelet en acier. Boîtier tonneau curvex, fond saphir. Cadran deux tons noir et or avec indication de la réserve de marche à 6h, du jour à 9h et dateur à 3h. Aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet croco avec double boucle déployante en acier signée Perrelet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 35 x 38 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'oirigine.