PANERAI LUMINOR

Lot 192
Estimation :
3500 - 4000 EUR
PANERAI LUMINOR
MARINA GAUCHER VERS 2008 Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier coussin. Fond vissé. Couronne de remontoir à gauche. Cadran noir avec index et chiffres arabes luminescents, petite trotteuse à 3 heures. Mouvement mécanique. Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en acier signée Panerai. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 44 x 44 mm. Vendue avec son écrin et deux bracelet en cuir supplémentaires. * Série limitée à 500 exemplaires.