AUDEMARS PIGUET

Lot 190
Estimation :
8000 - 12000 EUR
AUDEMARS PIGUET
EDWARD PIGUET N° 53610 VERS 2008 Beau chronographe bracelet en or blanc. Boîtier rectangle. Cadran noir avec 3 compteurs noir, dateur entre 4 et 5 heures. Index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or blanc signée Audemars Piguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 30 x 45 mm. Poids brut: 107,9g