AUDEMARS PIGUET

Lot 188
Estimation :
3000 - 3500 EUR
AUDEMARS PIGUET
EXTRA PLATE N°25009 VERS 1960 Belle montre bracelet extra plate en or. Boîtier carré. Cadran crème avec index bâton peints, aiguilles bâton or. Mouvement mécanique extra plat calibre 2003. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée AP & Co. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 26 x 26 mm. Poids brut: 27,5g