PATEK PHILIPPE

Lot 185
Estimation :
14000 - 16000 EUR
PATEK PHILIPPE
EXTRA PLATE REF: 3571-1 N° 2728577 VERS 1970 Belle montre bracelet extraplate en or blanc. Boîtier carré. Cadran bleu guilloché avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique calibre 175, poinçon de Genève. Bracelet or blanc intégré avec fermoir en or blanc signé Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 26 x 26 mm. Poids brut: 84,5g