PATEK PHILIPPE

Lot 184
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 15 800EUR
PATEK PHILIPPE
TWENTY FOUR REF: 4910/11R VERS 2010 Superbe montre bracelet de dame en or rose. Boîtier rectangle, couronne de remontoir sertie d'un cabochon diamants, brancards sertis diamants. Cadran chocolat avec index diamants appliqués, aiguilles or rose. Mouvement quartz. bracelet or rose avec boucle déployante en or rose signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 25 x 30 mm. Poids brut: 131,9g. Vendue avec son certificat d'origine. Prix public indicatif: 32 000 euros.