PATEK PHILIPPE

Lot 183
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 5 200EUR
PATEK PHILIPPE
NAUTILUS VERS 2000 Montre bracelet en or et acier. Boîtier coussin, lunette or. Cadran bleu guilloché avec index et aiguilles luminescents, dateur à 3 heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet or et acier avec boucle déployante en acier signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 38 x 38 mm.