FREDERIC CONSTANT VERS 2000

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
FREDERIC CONSTANT VERS 2000
Montre bracelet tonneau en métal plaqué or. Fond acier et saphir. Cadran argent guilloché avec chiffres romains peints, dateur à 3 heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en métal doré signée FC. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 36 x 46 mm.