DUBEY & SCHALDENBRAND

Lot 179
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
DUBEY & SCHALDENBRAND
CELEBRITY N°62/100 VERS 2000 Belle et rare montre bracelet en acier. Boîtier tonneau. Superbe cadran argent rayonnant avec chiffres arabes peints, aiguilles luminescentes. Trotteuse centrale, dateur par guichet à 4 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée Dubey & Schaldenbrand. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 33 x 43 mm. Série limitée à 100 ex.