DE GRISOGONO

Lot 178
Estimation :
3200 - 3800 EUR
DE GRISOGONO
UNO CHRONOGRAPHE VERS 2008 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rectangle, anses mobiles. Cadran argent avec 3 compteurs argent, aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet croco avec double boucle déployante en acier signée De Grisogono. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 34x 54 mm.