PATEK PHILIPPE

Lot 177
Estimation :
4500 - 6500 EUR
Result : 5 900EUR
PATEK PHILIPPE
IOS REF: 3562-1 N° 2699776 VERS 1960 Rare montre bracelet plate en or. Boîtier rond. Cadran or avec chiffres romains peints, aiguilles bâton. Logo IOS à midi et logo R à 6 heures. Mouvement mécanique calibre 23-300 PM, poinçon de Genève. Bracelet or avec fermoir en or signé Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 33 mm. Poids brut: 73,4g. Vendue avec son écrin d'origine. * Gravure au dos IOS MILLION DOLLAR ASSOCIATE.