BREGUET

Lot 176
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 700EUR
BREGUET
EXTRAPLATE N° 403 VERS 1960 Rare et belle montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran or avec index bâton peints, aiguilles bâton. Mouvement mécanique. Bracelet or intégré rapporté. Cadran et boîtier signés. Diamètre: 33 mm. Poids brut: 60,3 g. Vendue avec son écrin d'origine Chaumet.