BREITLING

Lot 99
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 200EUR
BREITLING
CHRONOMAT TOM CAT VERS 1994 Chronographe bracelet en acier. Boîtier tonneau, lunette tournante. Couronne et lunette or. Cadran argent avec 3 compteurs or, logo Tom Cat et dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Breitling. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm. Vendue avec un écrin Breitling. * Série limitée à 250 exemplaires.